Я на авто совершил кражу и авто забрали как вещьдок но авто принадлежит супруге как забрать?

• г. Чита

Я на авто совершил кражу и авто забрали как вещьдок но авто пренадлежит супруге как забрать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Игорь, в вашем случае если автомобиль признан вещественным доказательством, он может храниться у правоохранительных органов до окончания следствия, можете договориться со следователем, если существенным доказательством по делу не является - автомобиль отдадут - все через следователя.