ФСИН запросил у военкомата заключение ВВК по категории Б, но данные утеряны. Могут ли отправить ФСИН на освидетельствование в военкомат?

• г. Биробиджан

При уструйстве в фсин. Фсин запросил у военкомата заключение ввк почему категория б. в военкомате эти данные утерены. Могут ли отправить фсин на освидетельствование в военкомат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

При поступлении на службу в органы ФСИН кандидат проходит военно-врачебную комиссию (ВВК) в обязательном порядке. Такая ВВК создается в каждом субъекте территориального органа ФСИН. Военный комиссариат здесь вообще не при чем.