Как приватизировать квартиру, полученную по соцнайму, после переселения в новый дом

• г. Салехард

Все время-мне 53 года-жила в старом доме в квартире по соцнайму, сначала с родителями, потом вдвоем с сыном. В конце декабря 2018 нас с сыном переселили в новый дом также по соцнайму. Смогу ли я приватизировать эту квартиру, и как скоро? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не ранее чем через 5-ть лет.