Как получить выплату при наложенном аресте на все счета из-за задолженности исполнительному листу приставов - поиск выхода из положения.

• г. Оренбург

Как быть есть долг у приставов есть исполнительный лист на взыскание как забрать выплату если все щета заблокированы наложен арест подскажите выход из положения.

Ответы на вопрос (5):

Какую выплату и откуда?

У меня долг перед банком но он не числиться производство не возбуждено а деньги со Сбербанка снимают тут должны выплатить по суду исп. документ отнёс а у самого долг перед банком как забрать деньги по исполнительному листу если у самого долг есть на сумму своего исп. листа.

Такого взаимозачета не предусмотрено.