Конфликт интересов - работа в школе и назначение на должность начальника летнего школьного лагеря

• г. Ульяновск

Я работаю в школе учителем начальных классов. Но еще и заочно получаю высшее образование. С 13.05.19 по 06.06.19 у меня сессия. А меня ставят начальником летнего школьного лагеря. Можно ли как то избежать этого. И законно ли заочников вообще назначать начальником лагеря.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вообще, любые назначения. Производятся, только с согласия работника.