Имеет ли право региональный оператор КТО расторгнуть договор в одностороннем порядке.

• г. Симферополь

Имеет ли право региональный оператор ТКО расторгнуть договор в одностороннем порядке.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Таким правом региональный оператор не наделен.

Нет, такого права, у регионального оператора нет, на основании Федерального закона от 31.12.2017 № 503-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»