Если да, то какие документы мне необходимо собрать для суда?

• г. Москва

Кратко: наследство открыто в 1997 г. Как я буду выплачивать долю по рыночной на 2012 г. или по БТИ на 2012 г. или БТИ на 1997 г

2. Если дача передана родственнику в наследство родителями устно и переведены документы на одну из дочерей, то могу ли я подать в суд на раздел дачи? Если да, то какие документы мне необходимо собрать для суда? Свидетели? Реально ли это вообще?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Владимировна, в огороде бузина, а в Киеве, извините, дядька. О чём вообще речь? О какой доле? Из чего я могу, скажите, видеть, что Вы вообще должны какую-то долю кому-то выплачивать? Реально вообще отвечать на вопросы, где 0 информации, а сплошные ребусы-загадки?