Как правильно сообщить руководству о выявленной недостаче при пересчете в магазине?

• г. Москва

При перещете в магазине была выявлена недостача. Но не все материально ответственые как правильно поставить вопрос перед рукаводством.

Ответы на вопрос (1):

Обычно в магазине коллективная ответственность, поднимать договора о материальной ответственности каждого работника и искать, то лицо которое не обеспечило в первую очередь сохранность материальных ценностей, требовать внутреннего расследования.