Имею ли я приоритетное право на прежнее рабочее место после сокращения и появления вакансии?

• г. Воронеж

Меня сократили 4 месяца назад. Сейчас я стою на бирже в этоже время в организации где я работал появилось рабочее место но принимают на работу не меня а уволившегося по собственному желанию моего коллегу.

Имею ли я приоритетное право при устройстве на прежнее место работы в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Нет, не имеете.