Можно ли приватизировать комнату в общежитии по договору найма?

• г. Никольск

По договору найма, комната предоставлена для временного проживания в ней. Комната предоставлена на основании ходатайства главного врача ЦРБ, но я уже не работаю в больнице. Можно ли приватизировать комнату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии со ст. 4 Закона "О приватизации жилищного фонда в РФ" не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в общежитиях.