Вопрос о привлечении к ответственности при приеме на работу при мелком хищении суммы менее 1000 рублей

• г. Уфа

Было мелкое хищение, сумма меньше 1000 руб. При приеме на работу в анкете есть вопрос: привлекались ли вы к ответственности, то что указать? Как будут принимать на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если справку о судимости не требуют, можете указать, что не привлекались.