Назначен судья без решений за год - почему так произошло и что это означает для банка?

• г. Новосибирск

Возник такой вопрос, банк подал в суд, назначен судья, но у этого судьи год не было решений, хотя числится за этим судом. В связи с чем такое может быть.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, может в отпуске было, может быть на больничном. Обратитесь за этой информацией к председателю суда.

Вас это не касается и вам никто такую информацию не предоставит. Может в декрете был или болел, кто его знает. Вам это никак не поможет.