Нам требуется услуга нотариуса для получения изъятых вещей в г. Омске по доверенности - стоимость?

• г. Омск

В ходе обыска у нас были изъяты вещи телефон планшет карты. Но мы находимся в городе Омске, а получить изъятые вещи нам сказал следователь Смоленска отдела

К,только лично в руки, поэтому нам нужен нотариус для составления доверенности, который заберет вещи и вышлет нам почтой. Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Сергеевна, Вам не юрист нужен, а нотариус. Нотариусов здесь нет. Зайдите в интернет и введите услуги нотариуса. Вам выдадут ближайшие адреса нотариусов.