Как обратиться к врачу по месту прописки для продления больничного при заболевании вахтой в Москве?

• г. Пенза

Работаю в Москве вахтой там заболел, врач больничный не выписал сказал придти на прием через 3 дня, я вернулся в город где прописан могу ли я обратиться к врачу по месту прописки о продлении больничного пока болею а потом вернуться к врачу у которого первый раз был на приеме и выпишет он мне больничный, если да то какие мне справки нужны?

Ответы на вопрос (1):

Вам больничный не выписан а вы говорите о продлени врач по месту прописки вам выпишет больничный