Вопрос об отказе ребенка в приватизации квартиры - возможно ли обратиться к органам опеки?

• г. Рязань

Наша квартира не приватезированна. В ней прописан двух летний ребенок. Можем ли мы обратится к органам опеки с просьбой об отказе ребенка в приватизации квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но тогда Вы должны предоставить ему долю в праве собственности в другом равноценном жилье. Если нет, то получите отказ.