Когда уберут из базы должников фссп долг платится лично банку а не приставам.

• г. Нижневартовск

Когда убирут из базы должников фссп долг платится лично банку а не пристовам и в базе фссп статья закрыта о прикрощении дела.

Ответы на вопрос (2):

Никогда, запись там будет, главное что пометка стоит, что производство прекращено.

Спросить
Пожаловаться

Если ИП окончено, но долг вы платите банку самостоятельно, то вам обязательно оставлять финансовые документы по выплатам и после выплаты долга по судебному решению с взыскателя просить документ о выплате долга, отсутствие претензий к вам, выдаче вам на руки подлинника исполнительного документа (ИЛ, судебный приказ), чтобы повторно не предъявили приставам.

Спросить
Пожаловаться

Существует судебный приказ по взысканию тр.налога, занесенный в базу исполнительных производств ФССП. Остается ли в электронной базе налоговых органов (на сайте) долг по транспортному налогу, долг который передан на взыскание в ФССП. И если я оплачу долг напрямую в налоговую, уберут ли эти сведения из базы ФССП.

Не убирают из базы данных фссп-мой оплаченный долг! Звонила в канцелярию, сказали что с их ней базы данных убрали из должников а с интернет базы нет! Как это понимать? Мне нужно загран паспорт делать! И МФЦ проверяет по своей базе о должниках или так же база интернета?

Здравствуйте оплатили просроченый штраф ГИБДД на сайте фссп, приставам звонили-исполнительное производство закрыто, а на официальном сайте в базе должников, долг так и висит как не оплаченый. Через какое время должны обновить базу? И как можно этому по способствовать?

Нахожусь в базе ФССП, долги погашены, по обращению к приставам говорят дело закрыто. Вопрос, а как же убрать себя из сайта должников.

Мама есть в базе фссп долг погасила а ее все не убирают с этой базы к пристовам приходит ей говорят что ее в базе нет. А когда приходит домой то она в этой базе есть. Что нам надо сделать чтобы ее убрали с этой базы.

Как убрать себя из базы должников фссп, дело было закрыто по статье 46 ч.1 п.3,но задолженность погашена перед взыскателем, сотрудники объяснили что в базе как должник буду висеть 3 года, существует ли способ чтобы удалили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж "висит" в базе ФССП, ИП закрыто (статья 46 часть 1 п.3 и п.4), оплатили долги, когда увидели и запросили и приставов судебный приказ. Но из базы не удаляют, т.к. исполнительный лист возвращен. Как быть? Пытались взять ипотеку, банк отказал, т.к. значимся у приставов в базе, а остальное банк не волнует...

Заплатила штрафы ГИБДД непосредственно приставам, когда мою фамилию уберут из федеральной базы должников.

Я уже как год оплатила долг судебным приставам через сбербанк, чек им направила, но вчера обнаружила, что нахожусь в базе судебных приставов с желтой пометкой Оплатить. Когда меня уберут из базы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение