Возможные риски при покупке квартиры, если прописаны члены семьи и они не согласны выписаться

• г. Санкт-Петербург

Могут ли быть какие то риски при покупке квартиры в следующем случае. Собственник квартиры во вторичном рынке один, но есть прописанные члены семьи, жена, дочь инвалид и ее несовершеннолетние дети.

Могут ли возникнуть какие то проблемы если они не захотят выписаться после сделки, до сделки выписываться отказываются.

Ответы на вопрос (9):

Анатолий! Конечно, могут. Вы покупаете недвижимость с "хвостами". И сами это прекрасно знаете!

Конечно могут быть, есть сомнения, что не могут быть?