Продавец утратил права на машину и требует дополнительную оплату - что делать?
• г. Орёл
Предыдущий собственник подал заявление в утиль. ПТС и номера в розыске. Машина прошла проверку в увд, где собственник подтвердил, что продал мне её. Купли продажу увд потеряли, а собственник за новую просит 50000 р. что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
Сергей, только договариваться. Однако, если Вы перешлёте ему деньги на карту, то после того, как он подпишет договор, Вы можете подать на него в суд иск на неосновательное обогащение и вернуть эти деньги.
Спросить06.02.2019, 21:16,
г. Ростов-на-Дону
А как он подтвердил продажу машины вам? Если это зафиксировано вы через суд сможете признать право собственности на авто.