Как справиться с неприязнью и унижениями со стороны учительницы и сохранить успехи в школе?

• г. Москва

Меня ужасно не любит учительница и постоянно гнобит, говорит, что я не правильно мыслю и у меня неправильное мнение, ставит 2, хотя я все предметы учу, я не выдерживаю. А данный момент перейти в другую школу не могу, так как я в 9 классе и лучше уже сдать экзамены в своей школе. Как с этим бороться? Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лола!

Попробовать еще лучше учить уроки. Пообщайтесь на эту тему с родителями, которые обязаны обеспечивать Ваши интересы.

За свободу мысли неудовлетворительные оценки ставить нельзя.

Легче всего сейчас сформировать перед экзаменами конфликт с педагогом.