Как составить доверенность для решения всех вопросов без присутствия мужа-моряка?

• г. Астрахань

Муж-моряк, всегда проблемно получить справку, письмо, что то оформить, купить, продать без его присутствия. Какую доверенность составить, чтобы все вопросы могла решить без него?

Ответы на вопрос (1):

Яна, по простому это называется - "генеральная доверенность". Обратитесь к нотариусу, который Вам всё разъяснит и сделает то, что Вам необходимо.