Вопросы оформления квартиры по наследству - возможность получения нотариальной доверенности и правомочности для продажи и покупки нового жилья

• г. Королёв

Мой муж написал заявление о принятии наследства, квартиры, от покойной Матери, наследников больше нет, его должны осудить на приличный срок, может ли он написать мне нотариальную доверенность, какая должна быть доверенность, что бы я могла оформить квартиру на него, продать её и купить другую, и возможно ли это лишь по доверенности.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Муж может оформить на Вас нотариальную доверенность. Полномочия в доверенности должны быть конкретно прописаны.

да, возможно. Обратитесь к нотариусу для оформления доверенности.