Наследование квартиры - что произойдет со второй частью, если брат оказался умершим?

• г. Самара

Соседка подписала свою квартиру мне за уход и своему двоюродному брату в равных долях. Хотя даже не знает жив брат или нет. Что будет со второй частью квартиры если окажется что брат умер. Смогу я вступить в права наследства на всю квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не сможете. В случае, если брат умер, то вступят в наследство его семья.