Как выйти из сложной ситуации - подлог маминой подписи и пропажа парня, который получил машину на себя

• г. Ханты-Мансийск

У мена произошла не очень хорошая ситуация. Я жила с парнем 1,5 года и в сентябре он мне попросил перепеспть машину на себя. Но проблема в том что машина была на маму и разговор с мамой был о том что бы переписать её на меня. Вообщем мама дала добро на меня. Но я потделала мамину подпись и переписали временно на парня так как он мне сказал что бы ему официально трудоустроиться ему нужно что бы машина была в собственности у него, и обещал переписать в январе обратно но случилась не приятная ситуация и он пропал, на звонки он не отвечает, а пишит только смс когда я ему написала о 159 часть 3 на что он мне сказал что он подаст обратный иск типо того что я его завела в заблуждение. И теперь я не знаю как быть в этой ситуации! Нужна ваша помощь.

Ответы на вопрос (1):

Вы по договору купли продажи оформили на парня.