Несправедливые условия договора - Банк Русский Стандарт продолжает начислять проценты и неустойки после судебного решения о погашении долга

• г. Красноярск

Банк русский стандарт подал на меня в суд на всю сумму основного долга + неустойки, проценты. Суд одобрил всю начисленную сумму и сейчас я плачу ежемесячно посильными платежами. Но вот узнаю нюанс, что банк мог не расторгнуть договор и продолжать начислять проценты, штрафы неустойки на окончательную выставленную сумму долга. Как быть в таком случае, это до конца жизни уже не расчитаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Изучите внимательно Ваш кредитный договор и решение суда, расторгнут договор или нет, есть ли основания для расторжения. По закону проценты на проценты не должны начисляться.