Помогите составить жалобу на агрессивного ребенка, который душит детей.
199₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (8):

Можете обратиться к любому юристу сайта ст 779 ГК но вообще она пишется в свободной форме со ссылкой на фз об образовании ст 44 здесь особо ничего сложного нет, если вы пишете директору, а вот в прокуратуру то конечно лучше с юристом обговорить этот момент.

Обратитесь к любому юристу на нашем сайте и заключите договор услуг для составления жалобы согласно статье 779 ГК РФ.

Это лучший ответ

Если ребенок душит других детей, то тут не жалобу нужно подавать, а заявление в полицию на родителей, в отношении которых должны составить протокол по статье 5.35 КоАП РФ, а также довести до органов опеки и попечительства информацию о том, то творит их ребенок в отношении других детей.

Кроме того, в отношении родителей согласно ст.1064, 1073-1074 ГК РФ можно подать исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, о компенсации причиненного ущерба, в т.ч. морального: Вы вправе потребовать компенсации причиненного морального вреда на основании ст.151, 1099-1101 ГК РФ.

Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ).

Не нужен вам юрист для этого Пишите жалобу в произвольной форме Кому, от кого. Адрес. Опишите все подробности Ответа ждите в течение 30 дней по Закону РФ" О порядке рассмотрения обращений граждан". .

Здравствуйте, Катерина, вы можете составить такую жалобу в произвольной форме с изложением всей ситуации и ваших требований. Для начала подайте ее на имя директора, если не поможет, то в департамент образования вашего субъекта.

Если потребуется помощь в составлении жалобы, можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте согласно статьи 779 ГК рф. Но вы и сами справитесь, никаких особых требований закон к такой жалобе не предъявляет.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер!

А сколько лет этому ребенку? Если нет еще 16 лет, то жалоба на на ребенка пишется, а на его законных представителей, - за то, что они не занимаются воспитанием. Ответственность по ст. 5.35. КоАП РФ Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

в Прокуратуру жалобу пишите и в органы опеки.

Вам необходимо подать прямо сейчать обращения через официальные сайты Прокуратуры Нижегородской области и ГУ МВД по Нижегородской области. Будет проведена проверка и приняты процессуальные решения по ним. жалобы составляются в произвольной форме с подробным описанием ситуации.

Добрый вечер!

Нужно написать заявление руководителю образовательной организации, органа управления образованием об отклонении в поведении ребенка.