Возможность участия в программе социальной ипотеки для молодых ученых и специалистов - наша семья в поиске жилья

• г. Москва

У нас на работе было объявление что начался 2 этап социальной ипотеки, у нас для молодых ученых или специалистах. Подскажите модем ли мы участвовать в этой программе, муж прописан в общежитии без права жилья, я и дочка прописаны в папиной квартире 54 м, а живем мы в съемной жилье.

И как долго принимается решение о соц ипотеке и как долго выдают сертификат для оформления ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на данный вопрос Вы можете получить ознакомившись с положением по программе.