Сбитая на пешеходном переходе искала помощь - люди помогли, но что дальше?

• г. Москва

Меня сбила машина на пешеходном переходе, я два дня ез сознания провела в реанимации. Вчера ушла., в руке катетер, все тело болит, одежда грязная. И люди помогли до метро добраться, меня в 7-ю отвезли. И в метро сориентироваться помогли, и поскольку я диабетик, кто-то даже конфетку дал. Спасибо вам, неравнодушные люди!

А сейчас что будет? Ко мне менты придут или не придут? Меня подобрала скорая с улицы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы сообщали врачам обстоятельства, то сотрудники полиции вас найдут опросить. А так из скорой помощи поступит информация в УМВД и они организуют проверку в порядке статей 144-145 упк рф.