Звонок от Госбанка России - одобрено 100000 т.р, требуют оплатить 4250 и отправили ссылку

• г. Чита

3-дня назад мне позвонили с неизвестного номера и сказали что мне одобрено 100000 т. р и что надо оплатить 4250. отправили ссылку. Как потом представились это звонили с гос. банк россии.

Ответы на вопрос (1):

Это мошен ники ст 159 УК РФ Ни каких денег вам не нужно отправлять.