Имею намерение заключить брак с гражданином Белоруссии и впоследствии вернуться в Россиию.

• г. Брест

Я гражданка России, временно проживаю в Белоруссии, на период учебы в вузе. Имею намерение заключить брак с гражданином Белоруссии и впоследствии вернуться в Россиию. Подскажите пожалуста где надо заключить брак в России или в Белоруссии для того чтобы мой муж быстрее и проще получил Российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Место регистрации брака принципиального значения не имеет.