В администрацию поселка в котором я прописана пришел.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Кто пришел в администрацию поселка? Может быть бурый медведь?

Пришёл запрос с транспортной полиции другого города о том, чтобы предоставить выписку из поквартирной карточки тех адресов, где я прописана. Для приобщений к материалам уголовного дела. Что это значит? И что мне делать?

Для установления связей. Делать ничего не надо, но думать не помешает с чем это связано...