Мой друг, пенсионер, живет в Социальном доме в однокомнатной квартире.

• г. Санкт-Петербург

Мой друг, пенсионер, живет в Социальном доме в однокомнатной квартире. Я-гражданка Литвы. Можем ли мы пожениться? Или он утратил права ГРАЖДАНИНА?

Ответы на вопрос (1):

Любой гражданин имеет право жениться не зависимо от месте его проживания, если он не лишен дееспособности.