Возможность работы без специального образования в сельском клубе - значимость стажа и опыта работы

• г. Алапаевск

Может ли в сельском клубе работать человек без специального образования, влияет ли стаж и опыт работы, т.к. в сельскую местность не едут выпускники с высшим образованием.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все зависит от должности которому планирует занимать гражданин. Есть перечень нормативных актов по которым требуется наличие того или иного образования.

Ваш вопрос не достаточно полный.