Сложности с наследством и соседским сожительством - как справиться с сложной ситуацией в одной семье

• г. Краснодар

Я жила с дочкой и свекровью, муж умер, всё прописаны, квартира не приватизированная, пришла его дочь от первого брака, она тоже прописана и стала отправлять нам жизнь, когда ей исполнилось 18, моей дочери 16 и мы все сейчас на съёмном жилье, а она привела домой двух парней и живёт с ними.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о вселении и о выселении этих парней.