Сейчас хочет пойти на стажировку для последующего получения статуса адвоката по гражданскому судопроизводству.

• г. Ростов-на-Дону

Я был судим по статья 162 часть 2. судимость не погашена. Супруга получила высшее юридическое образование. Сейчас хочет пойти на стажировку для последующего получения статуса адвоката по гражданскому судопроизводству. Помешает ли моя судимость этому? И что можно сделать? Поможет ли официальный развод?

Ответы на вопрос (1):

на адвокатскую работу можно, не повлияет