Вопросы директора магазина-матери одиночки - какие последствия ожидать при недостаче и переработке?

• г. Москва

Я директор магазина, мать одиночка подскажите у нас была инвентаризация недостача 30000 более 1 дня смотреть не дали, так еще и работой заволили какой процент с меня могут снять. И являеться ли переработанными часы примиальной частью.

Ответы на вопрос (1):

Не более среднемесячной оплаты. По решению администрации. Полная материальная ответственность и сумма свыше средней за месяц - только по решению суда... На суде можете приводить свои доводы и возражения...