Вопрос о размере госпошлины для подачи апелляции по гражданскому иску для физического лица на сайте областного суда.

• г. Мурманск

Госпошлина для подачи апелляции по гражданскому иску (договор займа) для физического лица на сайте областного суда составляет 150 руб. Я ответчик по этому иску. В секретариате сказали, что я должна заплатить половину от суммы госпошлины, указанной в решении суда. Все верно? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы должны оплатить 150 руб.