Риск проблем с отделом ОПЕКИ - собственник квартиры столкнулся с просьбой прописать внуков после временной прописки своей дочери

• г. Владивосток

Я один собственник квартиры. Прописал временно на 6 месяцев свою дочь. Теперь она просит прописать еще ее детей. Не получится так что Я потом по окончании 6 месяцев не смогу выписать детей из за отдела ОПЕКИ?

Ответы на вопрос (1):

Не получится. Кроме того Ваша дочь и без Вашего ведома может зарегистрировать детей.