Я водитель школьного автобуса. Кто имеет право ремонтировать и менять заводские агрегаты, изменять топливную систему.

• г. Сыктывкар

Я водитель школьного автобуса. Кто имеет право ремонтировать и менять заводские агрегаты, изменять топливную систему.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ремонтом заводских агрегатов могут заниматься только специализированные организации с которыми заключен договор. Самовольно ничего ремонтировать или тем более менять нельзя.