Платить ли за ТКО в частном доме, где никто не живет и не прописан?

• г. Нижний Новгород

У меня есть частный дом, в котором никто не прописан и никто не проживает. Сам я живу в квартире МКД, и за ТКО плачу по месту прописки. За частный дом прислали платёжку из расчёта на 1 человека (хотя в ней так и написано: число зарегистрированных - 0!), Платить или не платить?

Ответы на вопрос (1):

Когда никто не прописан, то оплата взимается по количеству собственников.