Как не платить госпошлину по отмененному судебному приказу - советы и статьи

• г. Москва

НЕ могли помочь? Судебный приказ был отменен А Райффайзен банк требует чтобы я госпошлину оплатил, то что они в суд подовали. Если не объязан платить то по какой статье? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Н обязаны, если это условие не обозначено в вашем договоре с банком, в части возмещения убытков. Если такое условие есть, посылайте их в суд, пусть банк обоснует свои требование в иске,, и если суд примет решение о взыскание этой суммы-оплатите через приставов.