Мне угрожают по смс и в ВК,как грамотно составить заявление в полицию.

• г. Санкт-Петербург

Мне угрожают по смс и в вк,как грамотно составить заявление в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь в полицию в дежурную часть и сообщите дежурному о совершенном в отношении вас преступлении, к вам пригласят сотрудника, он вам продиктует как написать заявление и возьмет с вас объяснение, либо обращайтесь к юристам, адвокатам лично.

Добрый день!

При личном обращении к любому находящемуся на данном ресурсе юристу поможет Вам в составлении документа.