Мне присудили 298 тыс по суду, но как оплатить если нет денег - документы, зарплата, алименты, кредиты, квартира и забота о ребенке

• г. Казань

Мне по суду присудили 298 тыс от приставов пришло письмо чтоб в 5 дневный срок оплатила всю сумму у меня таких денег нет какие документы нужно принести к ним чт об с зп удерживали и меньше 50 процентов есть двое несовершеннолетних детей на старшую получаю алименты работаю официально есть 3 действующих кредита квартира в собственности ежемесячно ее оплачивать надо мама на инвалидности проживает со мной ребенок у которого опухоль головного мозга каждый год нуждается в обследовании за свой счет.

Ответы на вопрос (2):

Снизить размер ежемесячных удержаний можно в судебном порядке. Нужно обращаться в суд.