Возможность получения налоговых вычетов со второй квартиры при наличии предыдущих налоговых вычетов

• г. Хабаровск

Хотим приобрести вторую квартиру, первую купили три года назад. Налоговый вычет получали два года. Можем ли рассчитывать на выплаты со второй квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, можете если Вы не использовали в полном объеме, налоговый вычет исчисляется с 2000000 руб., и составляет 260000 рублей на каждого гражданина ст. 220 НК РФ.