Как быстро продать долю в совместной квартире в пользу бывшего супруга - необходимые документы и процедура

• г. Самара

Продать свою собственность (доля в квартире) в пользу сособственника (бывшего супруга), если общая совместная собственность. Как сделать это быстро? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Вячеслав, - в настоящее время все сделки с долями оформляются только у нотариуса (законодатель устанолвил такую норму для защиты интересов от мошенничества, в интересах несовершеннолетних, недееспособных и т.д.);

так что со всеми документами и покупателем обращайтесь к любому нотариусу.

А какие документы нужны, чтобы прийти к нотариусу? Помимо свидетельства о собственности.