Какие документы нужно получить от работодателя при досрочном погашении займа?

• г. Нижний Новгород

Досрочное погашение займа.

Добрый день. Пол года назад оформил договор займа на работе с процентной ставкой по курсу ЦБ. Деньги вычитали с зарплаты ежемесячно. Сейчас возникла необходимость погасить оставшиеся деньги. Какие документы требовать с работодателя о погашении всего долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возьмите со стороны работодателя расписку о получении всей суммы займа и процентов. Претензий нет.