Будущий муж переезжает ко мне на постоянное место жительство (он из другого города)

• г. Томск

Будущий муж переезжает ко мне на постоянное место жительство (он из другого города)

Вопрос такой-как лучше прописать его в квартиру бабушки (я там тоже прописана, квартира не приватизирована) чтоб в случае чего, нам не пришлось делить мою жилплощадь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше прописать его туда, где он жить не собирается, чтобы при необходимости вы имели возможность признать его в судебном порядке (если в добровольном этот вопрос не решится) не приобретшим права пользования жилым помещением. С уважением,