Я и дети участвовать в приватизации не будем, нужно ли мне и детям регистрироваться в данной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Муж военный, получил квартиру по договору соцнайма. Будет ее приватизировать. Я и дети участвовать в приватизации не будем, нужно ли мне и детям регистрироваться в данной квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы в ней зарегистрируетесь, то, соответственно станете участниками приватизации, или должны будете от нее отказаться.