Как изменить дату получения первого паспорта в документе для приватизации?

• г. Кемерово

В паспорте стоит не дата регистрации, а дата получения первого паспорта. Из за этого не принимают документы на приватизацию. Как поменять дату в паспорте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Паспорт нужно заменить, потому как коррективы в паспорт не вносятся. Обратитесь с заявлением в паспортный стол.