Человек, проживший 9 лет без прописки с бывшей женой, отдает паспорт для прописки у сестры в МФЦ - основания передачи документов в УВД

• г. Челябинск

9 лет не был прописан жил с бывшей женой без прописки, сейчас отдал паспорт чтобы прописали у сестры мфц передали паспорт в увд на каких основаниях?

Ответы на вопрос (2):

На основании того, что вы совершили административное правонарушение. На вас будет наложен штраф.