Как снять несовершеннолетнего ребенка с прописки в трехкомнатной квартире, где уже прописано 5 человек?

• г. Навашино

Квартирный воспро беспокойт, к нам в трехкомнатную квартиру прописали ребенка, нас прописали несовершеннолетнего ребенка, до этого ребенок семь лет жил по прописке с матерью! Нас в квартире прописано 5 человек без нее! Ребенка прописал папа, коротый прописан в нашей квартире! Сможем ли мы снять его с регистрауции?!

Ответы на вопрос (2):

Ребенка снять не получится с регистрации.

А кто собственник квартиры? По каким основаниям ребенок снят с учета по месту жительства матери? В принудительном порядке снятие с рег. учета возможно только вместе с отцом ребенка.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.